Заработок на буксах — без мошенников

В одной из статей я предлагал список лучших буксов рунета, которые действительно стабильно платят. Мы выполняем несложные задания (обычно связанные с раскруткой чужих сайтов) и получаем несколько десятков копеек или даже рубль-полтора за три-четыре минуты потраченного времени на то или иное задание. Таким образом, усердно трудясь весь день, мы можем заработать сотню-другую рублей на карманные расходы. Особо выносливые индивидуумы, работая сразу на нескольких буксах одновременно, способны поднимать в день гораздо большие суммы, но ценой своих красных глаз и мозолей на пятой точке от жёсткого стула. Не каждый захочет так вкалывать, ведь при подобном способе заработка нужна железная дисциплина и неимоверная усидчивость. Эх, вот если бы нашлись буксы, которые предлагали бы нам задания не по рублю, а по 10 центов! А лучше по доллару, как на скриншоте ниже!

Интересно, что такие буксы действительно есть в интернете, за несколько кликов они готовы платить несколько долларов. Вот только вывести якобы заработанные средства из личного кабинета у вас не получится. Не получится, потому что все такие сайты изначально являются лохотронами.

Давайте сразу поставим все точки над «i» и обозначим конкретные признаки среднего буска-лохотрона.

1. Самый главный признак — в десятки, а то и в сотни раз завышенные цены за оплачиваемые действия. Если реально платящие сайты предлагают всего 5-6 копеек за 30-секундный просмотр страницы в серфинге, то лохотрон будет соблазнять вас вкусной ценой в 1-2 доллара за полуминутный просмотр странички. Подумайте сами, если сайт будет платить 2 доллара за просмотр, а в день на такой сайт заходит около 100000 посетителей (читай — лохов), то нужно ежедневно кому-то дарить 2 сотни тысяч? Или 6 миллионов долларов ежемесячно? Разумеется, никто никому таких денег не отдаст, циферки просто будут крутиться и сказочно увеличиваться в вашем аккаунте, но вывести средства на свой счёт у вас не получится.

2. Покупные уровни, увеличивающие стоимость кликов. Лохотрон сразу обычно выдаёт себя платной системой стоимости кликов. Например, если участник (читай — лох) купит за 99 долларов квартальную подписку, то такой участник якобы в разы сможет увеличить свой доход. То есть, изначально предлагали 1 цент за клик по ссылке, а после платной подписки обещают платить 10 центов за клик. Ясное дело, что таким образом администрация буксов-лохотронов зарабатывает на человеческой жадности.

3. Аренда или покупка рефералов, которую постоянно предлагают в личном кабинете любого сайта-лохотрона, и которая просто обязана сказочно увеличить наш доход! Понятно, что это ещё один неплохой способ отъёма денег у любителей «прибыльного интернет-заработка». В реальности такие рефералы обычно являются «мёртвыми душами» или ботами, создающими видимость активности.

4. Агрессивная реклама и положительные отзывы. Обычно на подобных мошеннических сайтах вы не найдёте ни одного отрицательного отзыва или поста на форуме, который хоть как-то бы бросал тень на «единственный в мире суперпроект по заработку в сети». Отзывы клепает сама администрация такого лохотрона, а если к сайту прикручен форум, то он жестоко и нещадно модерируется. Также довольно часто такие сайты выставляют свою навязчивую рекламу на сторонних, достаточно честных ресурсах. Мотив завлекаловки простой: слесарь Вася из Сызрани попробовал наш сайт, за неделю накликал себе 3500 долларов, рассчитался с завода и теперь подумывает о покупке квартиры в Москве. Не ведитесь на такое!

Теперь предлагаю обсудить один из таких буксов-лохотронов на конкретном примере. Перед нами печально известный (к тому же якобы немецкий) сайт ojooo.com. Этот проект начал работу в далёком 2013-ом году. Изначально сайт предлагал 1 цент за просмотренную рекламную страницу. Сравните, если реально платящие буксы дают 5-6 копеек за просмотр, то этот «немецкий букс» был готов отдавать аж 60 копеек, то есть в 10 раз больше! При покупке премиум-подписки ojooo.com был готов платить 3 цента за просмотр, то есть в 30 раз больше обычного честного российского букса. Разницу в цене вы видите, и это уже сразу должно вызывать опасения. Плюс наличие платной премиум-подписки, плюс покупные рефералы, которых можно арендовать у системы на месяц и снова и снова их продлевать. Короче, вы поняли. Интересно, что данный «немецкий сайт» до сих пор живёт и продолжает привлекать к себе новых страждущих легко заработать в интернете…

Чтобы не потерять своё время и деньги — лучше сделайте так: внимательно изучите эту страницу, здесь подробно написано о лучших, исправно платящих сайтах рунета, которые работают десятилетиями. Начинайте свою трудовую интернет-деятельность с честных проектов, тогда и нервы будут целы, и тугрики заметно прибудут. Всегда трезво оценивайте яркие кричащие проекты, особенно, если они новые. Мыслите критически, и да пребудет с вами разум!

Не могу оставить моих читателей без видео: смотрим ещё раз признаки откровенных разводняков в интернете и учимся отличать правильный букс от фальшивок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *