Заработок на выполнении заданий

С этого типа заработка я настоятельно рекомендую заняться людям, которые пока ещё не очень хорошо разбираются в кухне под названием «интернет». Может показаться, что вы уже являетесь «гуру интернета», ведь сегодня практически у каждого имеется страничка на «Одноклассниках» или «Вконтакте». Это мнение обманчиво, потому что как только вы столкнётесь с оплачиваемыми заданиями в интернете, то на поверхность сразу выступит множество подводных камней.

Давайте разберёмся с выполнением оплачиваемых заданий на примере такого букса как Seosprint. Почему именно Seosprint? Поверьте, на данный момент — это лучший букс рунета для исполнителей, потому что множество выполняемых заданий находятся именно на Seosprint. Вообще, что такое буксы — читайте в отдельной статье. Буксов много, они разные и предоставляют много возможностей для заработка. К сожалению, на буксах нельзя зарабатывать много, зато можно получить бесценный опыт, который поможет нам ориентироваться в интеренете и всегда быть в курсе быстроменяющихся информационных технологий.

Итак, оплачиваемые задания — это самый прибыльный раздел любого букса. Серфинг, чтение писем, а также различные игры и конкурсы нас не интересуют — всё это позволяет зарабатывать сущие копейки и годится только для школьников. На оплачиваемых заданиях мы можем стабильно зарабатывать 100-200 рублей в день, всё зависит от потраченного времени и дисциплинированности. Понятное дело, что не каждый человек в состоянии усидеть 6-8 часов на стуле перед монитором в день ради того, чтобы заработать сотню-другую рублей. Хотя, встречаются красноглазики, которые поднимают до 800 рублей ежедневно, работая одновременно но нескольких буксах сразу. Такой труд я могу сравнить разве что с трудом шахтёра-забойщика, ползающего с лопатой в угольной лаве и обливающегося потом.

Не стоит уделять много сил и времени на буксы — два-три месяца, максимум полгода — это как раз тот срок, который поможет вам понять важную истину: выполнять чьи-то задания и раскручивать чужие проекты и сайты — не есть цель нашей жизни. Наша цель — научиться пользоваться современными интернет-технологиями, понимать что к чему и зачем, видеть и находить кратчайший путь выполнения, дорожа своим временем. В итоге, я в этом уверен, пройденный нами путь приведёт нас к созданию своего собственного проекта или сайта. А это уже, согласитесь, совсем другой уровень. Но всё по порядку и постепенно…

В первую очередь регистрируемся на Seosprint. Для этого понадобится электронная почта и телефон. Если вы уже когда-то регистрировались «Вконтакте» или на «Фейсбуке», то эта процедура вас не затруднит. Вписываем свои данные в форме регистрации, правильно заполняем каптчу — это несколько коряво написанных букв, которые сможет прочитать только человек — своеобразная защита от автоматических регистраций (реферера можно не выбирать), затем активируем наш аккаунт, кликнув на ссылку в присланном от Seosprint письме.

После регистрации нас интересует раздел слева: «Выполнение заданий». Здесь мы можем отсортировать задания по цене, по положительным отзывам исполнителей или по категории. Категория полезная для тех, кто будет, например, выполнять только регистрации. Регистрации обычно стоят дороже, но занимают больше времени.

При выполнении задания не старайтесь выполнять самые дорогие, обычно такие задания требуют кучу работы и забирают несколько дней. Например, за 30 рублей можно найти задания такого типа: зарегистрируйся на сайте, скачай клиент игры, поиграй в игру и достигни 10-го уровня. Чтобы достичь 10-го уровня — нам нужно потратить неделю времени, и за это мы получим всего лишь жалкий тридцатник. Чаще намного выгодней выполнять много дешёвых рублёвых заданий за меньшее время — доходность будет выше.

Давайте рассмотрим пример одного из заданий (смотрите скриншот выше), оно многоразовое, что является плюсом для нас, то есть мы можем выполнять его снова и снова с определённой периодичностью. Автор задания платит 40 копеек, вроде бы мало. Но если вникнуть в суть задания, то мы потратим всего 30-40 секунд, максимум минуту, чтобы получить эти деньги. По условию задания нам надо перейти на Фейсбук-страницу автора (ссылку на страницу он даёт), затем на его Фейсбуке найти ссылку определённого сайта и перейти на этот сайт. Далее просто гуляем по сайту, открыв 3-8 страниц (то есть можно открыть от 3-х до 8-ми страниц, но не меньше!), полученные ссылки из адресной строки нашего браузера копируем в отчёт (не забываем о Ctrl+C и Ctrl+V). Отправляем отчёт с блоком ссылок — задание выполнено! Ждём подтверждения задания, обычно к концу дня задание будет подтверждено и деньги появятся на наше внутреннем балансе.

Подобных заданий на Seosprint мы можем найти великие множество: вступление в группы в соцсетях, лайки в Ютубе, просмотры страниц сайтов, регистрация в новых проектах, комментарии для блогов и т.д. — всё это и называется «Оплачиваемые задания». Главное — вдумчиво читать условия заданий и делать всё так, как требуется. Хорошим ориентиром будут положительные отзывы о задании от предыдущих исполнителей.

Какой-то малый процент заданий нам не зачтут или попросят доработать из-за нашей невнимательности. Стоит помнить о том, что это нормально, будьте заранее готовы — все мы люди, и в интернете нас не раз будут пытаться обманывать недобросовестные рекламодатели.

Когда накопленная нами сумма будет увесистой, то мы можем вывести наши деньги из букса удобным для нас способом. Самые популярные способы — это Яндекс-деньги и Вебмани.

Не забываем, что работая с буксами мы не просто зарабатываем какие-то смешные суммы, а учимся. Внимательно читаем и запоминаем задания, что хотят авторы заданий. Стараемся понять — для чего авторы платят деньги за регистрацию на их сайте или за лайки под их видео, зачем они выделяют деньги на комментирование своих блогов. Когда вы будете задавать эти вопросы сами себе и начнёте отвечать на них, то значит, вы уже морально и мысленно созрели для создания своего собственного проекта в интернете. Учимся думать и анализировать. Это не приходит сразу, но со временем, главное — не спешить и мыслить стратегически. И удачи вам в ваших первых заработках реальных денег в интернете!

В следующей статье ждите обзор лучших буксов рунета, надёжных и платящих безо всяких задержек. А пока посмотрите видео, в котором показана регистрация на Seosprint и советы по начальному заработку. Когда будете выполнять задания на Seosprint — не ведитесь на рекламу разных мошеннических сайтов, важно понимать одно: сам Seosprint исправно платит, но эту площадку активно используют разные лохотронские казино или «курсы по заработку». Будьте осторожны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *